Перейти к публикации

Ivan

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

449 просмотров профиля

Ivan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter
  • First Post

Recent Badges

0

Репутация

  1. Ivan

    Подделка или нет?

    Тогда считаю нужно скромнее описывать достоинства защиты от подделок если нет единого стандарта по этим критериям. Не знаю на счёт вами указанных масел, но на примере таких марок как например кока-кола , филип моррис, мак дональдс и многие другие. Думаю ни один уважающий себя дизайнер или руководитель не одобрит в своих одинаковых товарах разные нюансы. И очень сомневаюсь что такое может быть с Shell. Если происходят изменения то на оф сайте всегда можно с этим ознакомится , но это происходит во всей линейке.
  2. Ivan

    Подделка или нет?

    Я о защитах, читал. Но странно если к такому способу защиты не предусмотр енны единые требования к нанесению даты производства. С разницей в 1 месяц разные шрифт и сторона нанесения даты. Можно даже предположить что на разных заводах произвели и на оборудовании установлены разные шрифты и в одном случае чернило ( которое можно оттереть мокрым пальцем) а на другом лазерное, допустим. Но пускать на конвейер канистру другой стороной , что бы дата печаталась на обратной стороне не понимаю. Цвет тары тоже разного цвета. Это вроде как такой Бренд не может вылить или заказать емкость единого цвета ( по брендированному если такой имеется понтону)? Требования к любой уважающей себя компании едины по всем заводам если есть ( и регулярно подтверждается) сертификация. По этому впервые приобрёл эту продукцию купившись на описание по трудностям к подделкам.
  3. Добрый день. Купил в разных местах масло для акпп и не могу понять что из них подделка или это нормально когда банки с почти одной датой выпуска выглядят по разному. Даты пробиты на разных сторонах и разным способом , оттенок у банок разный. Пин коды на сайте уверяют об оригинальной продукции. Возможны ли такие различия или одну из банок придётся выбросить?
×
×
  • Создать...