Перейти к публикации
  • 0

Аналог масла PSA 1635056080


Новости RAVENOL

Вопрос

В настоящее время актуален вопрос поиска качественных качественных трансмиссионных масел.

Масла RAVENOL закрывают все потребности покупателей европейских, американских и азиатских производителей.

RAVENOL ATF T-ULV Fluid — это качественная ATF жидкость с ультра низкой вязкостью является аналогом масла 16 350 560 80 для 8-ми ступенчатых коробок AISIN.

492872_970.jpg.698591cd5f13e7a1ccf2161e7d0a2354.jpg

RAVENOL ATF T-ULV Fluid предназначена для решения этих проблем с использованием двух ключевых технологий. Первая - это использование в рецептуре высокоэффективных полиальфаолефинов (ПАО) с низким тяговым коэффициентом, что означает низкую вязкость в условиях высокого давления. Это снижает сопротивление сдвигу между поверхностями скольжения в условиях эластогидродинамической смазки (EHL), что помогает увеличить срок службы подшипников и других компонентов. Вторая - это базовое масло на основе сложного эфира высокой полярности. Было обнаружено, что количество используемого базового масла на основе сложного эфира имеет большое влияние на срок службы. Обычно считается, что адсорбция сложных эфиров на металлических поверхностях улучшает смазывающую способность в сложных условиях смазывания. Длительные испытания проводились в изменяющихся условиях и с использованием различных деталей шестерен и подшипников, а также современных трансмиссий. Это подтвердило, что жидкость RAVENOL ATF T-ULV Fluid превосходит обычные жидкости ATF с низкой вязкостью, несмотря на ее чрезвычайно низкую вязкость.


По сравнению с маловязкими жидкостями ATF жидкость RAVENOL ATF T-ULV Fluid снижает потери крутящего момента в коробке передач примерно на 12%.

Купить аналог масла PSA 1635056080 можно в официальном интернет магазине RAVENOL: https://shop.ravenol.su/maslo-akpp-ravenol-atf-t-ulv-fluid/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...