Перейти к публикации
  • 0

Качество после получения посылки напрягло!


Александр Побединский

Вопрос

Здравствуйте.Получил посылку по акции,напрягло качество упаковки канистры.Вроди бы серьёзный производитель,а пробка как буд то закручена в ручную!При пересыоке была протечка.На последнем снимке отогнут держатель,это я проверял не сорвана ли.Оказалось всё было норм.Хотелось бы получить ответ от производителя,как такое могло произойти?

 

20201209_183127.jpg

20201209_183021.jpg

20201209_183739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Полную герметичность обеспечивает только фольга на горловине. Она в Германии запрещена законодательно. Это связано с законом о раздельной утилизации пластика и металла контактирующих с маслом. Поэтому все немецкие масла, которые производятся, а главное и продаются в Германии, не имеют фольги. При правильной транспортировки ничего не протекает. Но к сожалению, реали в РФ таковы, что очень часто в транспортных компаниях работает персонал с низкой социальной ответственностью и не выполняет инструкции по транспортировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скажи друг, я тоже купил масло для вариатора, на задней части канистры нет этикетки. На твоём масле также или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
20.12.2020 в 18:15, Малышкин Михаил сказал:

Скажи друг, я тоже купил масло для вариатора, на задней части канистры нет этикетки. На твоём масле также или нет?

На некоторых маслах, производимых малыми партиями, задняя этикетка может отсутствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...